| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Paris |
| Артикул: | 1806-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1015 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Английский / Замковый / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный подвесной светильник Favourite Paris 1806-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Paris
-
3 342 руб.
Уличный, подвесной, светильник, Favourite, Paris, 1806-1P
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Favourite Paris 1806-1T
Favourite Paris 1806-1T - уличный светильник наземного типа собранный в Германии фирмой Favourite, к..
2 803 руб.
Уличный настенный светильник Favourite Paris 1806-1W
Favourite Paris 1806-1W - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе Favo..
3 450 руб.
Уличный настенный светильник Favourite Paris 1807-1W
Favourite Paris 1807-1W - уличный светильник настенного типа собранный в Германии компанией Favourit..
3 450 руб.
Уличный столб Favourite Paris 1806-1F
Favourite Paris 1806-1F - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии компанией Favou..
5 174 руб.
Уличный столб Favourite Paris 1806-3F
Favourite Paris 1806-3F - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фирмой Favourit..
16 925 руб.









