| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | London |
| Артикул: | 1808-1F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Английский / Замковый / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный, столб, Favourite, London, 1808-1F
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Favourite London 1808-1T
Favourite London 1808-1T - уличный светильник наземного типа созданный в Германии на заводе Favourit..
2 587 руб.
Уличный настенный светильник Favourite London 1808-1W
London 1808-1W - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии компанией Favourite, ко..
3 126 руб.
Уличный настенный светильник Favourite London 1809-1W
Favourite London 1809-1W - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Favouri..
3 126 руб.
Уличный подвесной светильник Favourite London 1808-1P
Favourite London 1808-1P - уличный светильник подвесного типа произведенный в Германии компанией Fav..
2 695 руб.








