Bambi 181341-456512 - светильник сделанный фабрикой Markslojd, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Markslojd 181341-456512 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 181341-456512 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Bambi |
| Артикул: | 181341-456512 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 430 мм |
Светильник настенно-потолочный Markslojd BAMBI 181341-456512
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Bambi
-
3 724 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Markslojd, BAMBI, 181341-456512


