| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lita-Lux |
| Артикул: | 18154/32/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 335 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Световой поток: | 1350lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник потолочный Lucide Lita-Lux 18154/32/36
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Lita-Lux
-
37 774 руб.


