| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | LED-Tube |
| Артикул: | 18253/12/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Светильник потолочный Lucide LED-Tube 18253/12/36
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: LED-Tube
-
9 486 руб.
Светильник, потолочный, Lucide, LED-Tube, 18253/12/36



