| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | CD2112 |
| Артикул: | 18326 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 88 мм |
| Длина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампа в комплекте |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник, встраиваемый, потолочный, Feron, CD2112, 18326



