Favourite Orbit 1834-5P - люстра собранная фирмой Favourite, которая великолепно подходит для помещений: кафе, ресторан, зал, дача в стиле лофт, дворцовый. Подвесная люстра Favourite 1834-5P великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 1834-5P используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Orbit |
| Артикул: | 1834-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Лофт / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Зал / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / С подвесками |
Подвесная, люстра, Favourite, Orbit, 1834-5P
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Favourite Orbit 1834-3P
Favourite Orbit 1834-3P - люстра собранная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещений..
31 801 руб.



