Alfa SOFIA 18347 - люстра подвесного типа сделанная в Польше компанией Alfa, которая превосходно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. В модели 18347 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Sofia |
| Артикул: | 18347 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 7 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 640 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Alfa, SOFIA, 18347
Товары из этой серии:
Бра Alfa SOFIA 18340
SOFIA Alfa 18340 - бра разработанное в Польше фабрикой Alfa, которое хорошо подходит для спальни, дл..
5 282 руб.
Люстра Alfa SOFIA 18345
Alfa SOFIA Alfa 18345 - люстра произведенная компанией Alfa, которая великолепно подходит для помеще..
16 356 руб.
Подвесная люстра Alfa SOFIA 18343
SOFIA 18343 - люстра подвесного типа выпущенная в Польше на заводе Alfa, которая неплохо подходит дл..
11 064 руб.





