Canary 1835-7P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая замечательно подходит для помещений: зал, дача в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Favourite 1835-7P замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 1835-7P используются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Canary |
| Артикул: | 1835-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Гипс |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420-1420 мм |
| Диаметр: | 860 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С птичками |
Подвесная, люстра, Favourite, Canary, 1835-7P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Canary 1835-1W
Favourite Canary 1835-1W - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Favourite, которое хо..
2 396 руб.





