| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Orchid |
| Артикул: | 183641-499512 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MARKSLOJD, ORCHID, 183641-499512
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Markslojd ORCHID 183541-494412
Markslojd Orchid 183541-494412 - светильник сделанный компанией Markslojd, который прекрасно подходи..
5 684 руб.



