Favourite Bolillas 1841-6P - люстра произведенная компанией Favourite, которая великолепно подходит для помещений: кабинет, квартира в стиле модерн, американский. Подвесная люстра Favourite 1841-6P великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1841-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Bolillas |
| Артикул: | 1841-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 350-600 мм |
| Длина: | 850 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |




