Kizmo Ball 18414/40/31 - светильник выпущенный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 18414/40/31 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 18414/40/31 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kizmo-ball |
| Артикул: | 18414/40/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Lucide KIZMO BALL 18414/40/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Kizmo-ball
-
1 580 руб.


