Favourite Kupfer 1844-1P - светильник произведенный фабрикой Favourite, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле испанский. Подвесной светильник Favourite 1844-1P удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 1844-1P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Kupfer |
| Артикул: | 1844-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Грушевидная / Каплевидная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Favourite, Kupfer, 1844-1P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite Kupfer 1845-1P
Kupfer 1845-1P - светильник произведенный фирмой Favourite, который прекрасно подходит для помещений..
5 174 руб.





