| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Conus |
| Артикул: | 1854-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня / Лестница |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Ширина: | 265 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Favourite, Conus, 1854-2W
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Favourite Conus 1853-1W
Favourite Conus 1853-1W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое удачно подходит ..
6 576 руб.
Бра светодиодное Favourite Conus 1854-1W
Conus 1854-1W - бра собранное в Германии на заводе Favourite, которое замечательно подходит для спал..
6 576 руб.
Подвесная люстра Favourite Conus 1853-3P
Conus 1853-3P - люстра произведенная на заводе Favourite, которая замечательно подходит для помещени..
20 482 руб.
Подвесная люстра Favourite Conus 1854-3P
Conus 1854-3P - люстра выпущенная фирмой Favourite, которая великолепно подходит для помещений: каби..
20 482 руб.








