Divinare Simplex 1855/03 PL-1 - светильник произведенный фирмой Divinare, который неплохо подходит для помещений: зал, загородный дом в стиле итальянский, модерн, американский. Светильник встраиваемый Divinare 1855/03 PL-1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 1855/03 PL-1 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Simplex |
| Артикул: | 1855/03 PL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 22 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Таблетка |
Светильник встраиваемый Divinare SIMPLEX 1855/03 PL-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Simplex
-
970 руб.
Светильник, встраиваемый, Divinare, SIMPLEX, 1855/03, PL-1
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Divinare SIMPLEX 1855/02 PL-1
Divinare Simplex 1855/02 PL-1 - светильник выпущенный фабрикой Divinare, который великолепно подходи..
666 руб.
Светильник подвесной Divinare SIMPLEX 7400/02 SP-4
Simplex 7400/02 SP-4 - светильник разработанный фабрикой Divinare, который великолепно подходит для ..
31 311 руб.
Светильник подвесной Divinare SIMPLEX 7400/17 SP-4
Simplex 7400/17 SP-4 - светильник выпущенный фирмой Divinare, который великолепно подходит для помещ..
26 842 руб.







