SLV Yoki 185622 - светильник выпущенный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. Трековый светильник SLV 185622 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 185622 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Yoki |
| Артикул: | 185622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 285 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 50 мм |
Трековый, светильник, Easytec, Yoki, 185622
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Easytec II Yoki 184620
Yoki 184620 - светильник разработанный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений: дл..
6 896 руб.
Трековый светильник SLV Easytec II Yoki 184621
Yoki 184621 - светильник разработанный фабрикой SLV, который превосходно подходит для помещений: для..
4 508 руб.




