Anila 185632 - светильник сделанный на заводе SLV, который великолепно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. Трековый светильник SLV 185632 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 185632 устанавливаются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Anila |
| Артикул: | 185632 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 235 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Конусообразная / Круглая |
Трековый, светильник, Easytec, Anila, 185632
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Easytec II Anila 184630
Anila 184630 - светильник выпущенный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений: для магази..
7 351 руб.
Трековый светильник SLV Easytec II Anila 184631
Anila 184631 - светильник произведенный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений: для ..
3 979 руб.




