| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Bottle |
| Артикул: | 1858-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 250-1775 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Favourite, Bottle, 1858-1P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Bottle 1855-1P
Favourite Bottle 1855-1P - светильник собранный на заводе Favourite, который прекрасно подходит для ..
3 989 руб.
Светильник подвесной Favourite Bottle 1856-1P
Bottle 1856-1P - светильник разработанный фирмой Favourite, который великолепно подходит для помещен..
4 528 руб.
Светильник подвесной Favourite Bottle 1857-1P
Favourite Bottle 1857-1P - светильник собранный фирмой Favourite, который прекрасно подходит для пом..
4 743 руб.
Светильник подвесной Favourite Bottle 1862-1P
Bottle 1862-1P - светильник произведенный компанией Favourite, который хорошо подходит для помещений..
4 959 руб.
Светильник подвесной Favourite Bottle 1863-1P
Bottle 1863-1P - светильник собранный фирмой Favourite, который идеально подходит для помещений: каб..
4 851 руб.









