| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Gilly |
| Артикул: | 18602/03/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 490 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 240m |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Для школьника |
Лампа настольная светодиодная Lucide Gilly 18602/03/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Gilly
-
4 215 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Lucide, Gilly, 18602/03/30
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Lucide Gilly 18602/03/31
Gilly 18602/03/31 - настольная лампа собранная в Бельгии фабрикой Lucide, которая замечательно подхо..
4 215 руб.
Лампа настольная светодиодная Lucide Gilly 18602/03/36
Gilly 18602/03/36 - настольная лампа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, которая прекрасно подход..
4 215 руб.
Торшер светодиодный Lucide Gilly 18702/05/30
Lucide Gilly 18702/05/30 - торшер произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо подходит д..
8 134 руб.
Торшер светодиодный Lucide Gilly 18702/05/36
Lucide Gilly 18702/05/36 - торшер разработанный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подх..
8 134 руб.







