Lucide Playto 18605/11/67 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии фирмой Lucide, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Lucide 18605/11/67 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 18605/11/67 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Playto |
| Артикул: | 18605/11/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Синий |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Кабинет |


