Lucide Pitcho 18609/71/53 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, которая великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Lucide 18609/71/53 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 18609/71/53 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Pitcho |
| Артикул: | 18609/71/53 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета плафона: | Оранжевый |
| Бренд: | Lucide |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Прищепка |
Настольная, лампа, Lucide, PITCHO, 18609/71/53
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide PITCHO 18609/71/39
Lucide Pitcho 18609/71/39 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии компанией Lucide, ..
2 305 руб.



