Zozy 18650/03/31 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 18650/03/31 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Zozy |
| Артикул: | 18650/03/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Резина / Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 485 мм |
| Диаметр: | 112 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | Для школьника / Необычные |
Настольная, лампа, Lucide, ZOZY, 18650/03/31
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide ZOZY 18650/03/30
Lucide Zozy 18650/03/30 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии фабрикой Lucide, кот..
6 683 руб.



