| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Phantom |
| Артикул: | 1867-1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 1375 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Особенности: | Большого размера / Для чтения / С абажуром |
Лампа, настольная, Favourite, Phantom, 1867-1T
Товары из этой серии:
Бра Favourite Phantom 1867-1W
Phantom 1867-1W - бра произведенное в Германии на заводе Favourite, которое великолепно подходит для..
7 115 руб.
Бра Favourite Phantom 1868-1W
Phantom 1868-1W - бра собранное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо подходит для спальни, д..
8 408 руб.
Лампа настольная Favourite Phantom 1868-1T
Phantom 1868-1T - настольная лампа произведенная в Германии фабрикой Favourite, которая прекрасно по..
6 752 руб.
Светильник подвесной Favourite Phantom 1867-1P
Favourite Phantom 1867-1P - светильник созданный фирмой Favourite, который неплохо подходит для поме..
18 973 руб.
Торшер Favourite Phantom 1867-1F
Favourite Phantom 1867-1F - торшер произведенный в Германии компанией Favourite, который хорошо подх..
30 615 руб.









