| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Aiden |
| Артикул: | 18672/05/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 595 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 320 мм |









