SLV Robot 186762 - светильник созданный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 186762 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Robot |
| Артикул: | 186762 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина: | 22 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 30 мм |


