Favourite Legend 1869-1T - настольная лампа собранная в Германии на заводе Favourite, которая замечательно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн, в современном стиле. Favourite 1869-1T замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1869-1T применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Legend |
| Артикул: | 1869-1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 493 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Лампа, настольная, Favourite, Legend, 1869-1T
Товары из этой серии:
Бра Favourite Legend 1869-1W
Favourite Legend 1869-1W - бра собранное в Германии фирмой Favourite, которое идеально подходит для ..
3 342 руб.
Бра Favourite Legend 1870-1W
Legend 1870-1W - бра произведенное в Германии фирмой Favourite, которое хорошо подходит для офиса, д..
6 684 руб.
Лампа настольная Favourite Legend 1870-1T
Favourite Legend 1870-1T - настольная лампа разработанная в Германии фабрикой Favourite, которая хор..
6 576 руб.







