| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cascabel |
| Артикул: | 1876-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 260-1775 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Cascabel 1876-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Cascabel
-
7 330 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Cascabel, 1876-1P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Cascabel 1874-1W
Favourite Cascabel 1874-1W - бра выпущенное в Германии фабрикой Favourite, которое неплохо подходит ..
6 252 руб.
Бра Favourite Cascabel 1875-1W
Cascabel 1875-1W - бра произведенное в Германии фабрикой Favourite, которое удачно подходит для гост..
6 576 руб.
Бра Favourite Cascabel 1876-1W
Favourite Cascabel 1876-1W - бра выпущенное в Германии фирмой Favourite, которое замечательно подход..
7 762 руб.
Светильник подвесной Favourite Cascabel 1874-1P
Favourite Cascabel 1874-1P - светильник собранный фабрикой Favourite, который замечательно подходит ..
6 037 руб.
Светильник подвесной Favourite Cascabel 1875-1P
Favourite Cascabel 1875-1P - светильник созданный компанией Favourite, который неплохо подходит для ..
6 037 руб.









