Favourite Volatore 1878-1P - светильник выпущенный компанией Favourite, который замечательно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн, японский. Светильник подвесной Favourite 1878-1P замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1878-1P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Volatore |
| Артикул: | 1878-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Дерево / Гипс |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Бежевый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300-1825 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Японский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном / С птичками / Стильные |
Светильник подвесной Favourite Volatore 1878-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Volatore
-
12 505 руб.




