Zauber 1883-1P - светильник разработанный на заводе Favourite, который хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле кантри, модерн. Светильник подвесной Favourite 1883-1P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1883-1P устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Zauber |
| Артикул: | 1883-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бордовый |
| Цвета плафона: | Бордовый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Кантри / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Овальная |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном / Стильные |


