| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Spot |
| Артикул: | 188530 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 3,7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый, светильник, M-Track, Spot, 188530
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Easytec II Spot 184740
SLV Spot 184740 - светильник сделанный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений: для маг..
6 674 руб.
Трековый светильник SLV Easytec II Spot 184741
SLV Spot 184741 - светильник сделанный на заводе SLV, который хорошо подходит для помещений: для маг..
4 246 руб.
Трековый светильник SLV Spot 152200
SLV Spot 152200 - светильник выпущенный на заводе SLV, который неплохо подходит для помещений: для м..
4 892 руб.
Трековый светильник SLV Spot 152201
SLV Spot 152201 - светильник произведенный компанией SLV, который замечательно подходит для помещени..
4 892 руб.
Трековый светильник SLV Spot 152204
SLV Spot 152204 - светильник собранный на заводе SLV, который неплохо подходит для помещений: для ма..
4 892 руб.







