SLV Adjustable Light 188550 - светильник собранный компанией SLV, который великолепно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 188550 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Adjustable Light |
| Артикул: | 188550 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 3,8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 21 мм |
| Длина: | 54 мм |
| Световой поток: | 260lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый светильник SLV M-Track Adjustable Light 188550
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Adjustable Light
-
7 351 руб.


