| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | DL202 |
| Артикул: | 18891 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Титан |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 33 мм |
| Длина врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 92 мм |




