Lucide Bikko LED 18901/05/12 - спот выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек, в современном стиле. Lucide 18901/05/12 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 18901/05/12 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bikko-Led |
| Артикул: | 18901/05/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 320-350lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 137 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Спот, Lucide, Bikko-Led, 18901/05/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide Bikko-Led 18901/15/12
Bikko LED 18901/15/12 - спот собранный в Бельгии компанией Lucide, который превосходно подходит для ..
12 834 руб.



