Lucide Bikko 18901/21/12 - спот настенного типа сделанный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 18901/21/12 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 18901/21/12 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bikko |
| Артикул: | 18901/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 137 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Настенные |
Спот, Lucide, BIKKO, 18901/21/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide BIKKO 18901/22/12
Lucide Bikko 18901/22/12 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который..
6 290 руб.
Спот Lucide BIKKO 18901/23/12
Bikko 18901/23/12 - спот потолочного типа созданный в Бельгии на заводе Lucide, который удачно подхо..
8 215 руб.
Спот Lucide BIKKO 18901/24/12
Bikko 18901/24/12 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно подх..
10 140 руб.





