Dustin 18904/21/11 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который хорошо подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 18904/21/11 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 18904/21/11 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dustin |
| Артикул: | 18904/21/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.47 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
Спот, Lucide, DUSTIN, 18904/21/11
Товары из этой серии:
Спот Lucide DUSTIN 18904/22/11
Lucide Dustin 18904/22/11 - спот потолочного типа созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который замеч..
6 059 руб.



