Favourite Prismen 1891-4T - настольная лампа сделанная в Германии компанией Favourite, которая хорошо подходит для коридора, для прихожей в стиле лофт, в стиле модерн. Favourite 1891-4T хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели 1891-4T устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Prismen |
| Артикул: | 1891-4T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |


