Favourite Golem 1893-30P - люстра созданная компанией Favourite, которая замечательно подходит для помещений: кабинет, дача, дом в стиле модерн. Подвесная люстра Favourite 1893-30P замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 60 кв. м. В модели 1893-30P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 30 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Golem |
| Артикул: | 1893-30P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 60 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 30 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 720-1720 мм |
| Диаметр: | 860 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Дизайнерские / Необычные |


