| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | JD68 |
| Артикул: | 18958 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм |
| Длина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 90 мм |


