| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Imatra |
| Артикул: | 18W Imatra белый (LTB06) a037930 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | PC пластик / Акрил |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Диаметр: | 175 мм |
| Длина: | 66 мм |
| Световой поток: | 1350lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Elektrostandard 18W Imatra белый (LTB06) a037930
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Imatra
-
916 руб.
Светильник, уличный, настенный, Elektrostandard, Imatra, белый, (LTB06), a037930

_a037930_0-228x228.jpg)
_a037930_1-74x74.jpg)
_a037930_2-74x74.jpg)
_a037930_0-74x74.jpg)
