Emitter 1900-3C - спот собранный в Германии компанией Favourite, который замечательно подходит для прихожей, для коридора в стиле лофт. Favourite 1900-3C замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 1900-3C используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Emitter |
| Артикул: | 1900-3C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |


