| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Lick |
| Артикул: | 1901-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 120 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Овальная / Круглая |
| Ширина: | 305 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Favourite Lick 1902-1W
Lick 1902-1W - бра произведенное в Германии на заводе Favourite, которое прекрасно подходит для гост..
1 198 руб.
Бра Favourite Lick 1903-1W
Favourite Lick 1903-1W - бра созданное в Германии компанией Favourite, которое хорошо подходит для г..
1 186 руб.
Светильник подвесной Favourite Lick 1901-1P
Lick 1901-1P - светильник сделанный фирмой Favourite, который прекрасно подходит для помещений: кухн..
1 186 руб.
Светильник подвесной Favourite Lick 1902-1P
Lick 1902-1P - светильник собранный компанией Favourite, который неплохо подходит для помещений: кух..
1 186 руб.
Светильник подвесной Favourite Lick 1903-1P
Lick 1903-1P - светильник созданный компанией Favourite, который великолепно подходит для помещений:..
1 186 руб.









