| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | New-orlean |
| Артикул: | 1902/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Лестница |
| Тип: | Настенные |
Товары из этой серии:
Бра Newport New Orlean 1902/A black
Newport New Orlean 1902/A black - бра настенного типа сделанное В США фабрикой Newport, которое прек..
10 389 руб.
Подвесная люстра Newport New Orlean 1906/S
New Orlean 1906/S - люстра произведенная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: ..
39 088 руб.
Подвесная люстра Newport New Orlean 1906/S black
Newport New Orlean 1906/S black - люстра созданная фирмой Newport, которая идеально подходит для пом..
39 088 руб.
Подвесная люстра Newport New Orlean 1908/S
New Orlean 1908/S - люстра произведенная компанией Newport, которая прекрасно подходит для помещений..
49 477 руб.
Подвесная люстра Newport New Orlean 1908/S black
New Orlean 1908/S black - люстра произведенная компанией Newport, которая идеально подходит для поме..
49 477 руб.







