Favourite Honey 1904-2W - бра разработанное компанией Favourite, которое неплохо подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник настенный Favourite 1904-2W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 1904-2W устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Honey |
| Артикул: | 1904-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 335 мм |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Ширина: | 446 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник, настенный, Favourite, Honey, 1904-2W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Honey 1904-6P
Favourite Honey 1904-6P - люстра произведенная на заводе Favourite, которая неплохо подходит для пом..
29 106 руб.
Светильник подвесной Favourite Honey 1904-1P
Honey 1904-1P - светильник сделанный на заводе Favourite, который идеально подходит для помещений: к..
11 535 руб.






