| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Pedro |
| Артикул: | 1908 Pedro |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый / Коричневый |
| Бренд: | TK Lighting |
| Высота: | 570-1500 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник TK Lighting Pedro 1908 Pedro
- Бренд: TK Lighting (Польша)
- Серия: Pedro
-
13 662 руб.
Подвесной, светильник, Lighting, Pedro, 1908, Pedro




