| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1910 |
| Артикул: | 1910/40/Z/GW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Беленое золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
| Особенности: | Маленького размера |
Люстра, Bohemia, Crystal, 1910, 1910/40/Z/GW































