Торшер Foscarini 191004A 11 Lumiere имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Foscarini, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - галогеновая либо светодиодная в количестве 3 штук с патроном G9 и мощностью 33 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Foscarini (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 191004A 11 |
| Высота, мм: | 1440 |
| Поверхность плафонов: | Сатин |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип лампы: | Галогеновая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 33 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Алюминий |
| Цвет плафона: | Белый |
| Выключатель/диммер: | Диммер |
| Диаметр, мм: | 370 |
| Источник света: | G9х3 33 W |
| Производитель: | Foscarini |
| Степерь защиты: | IP20 |
Торшер, Foscarini, 191004A, Lumiere
Товары из этой серии:
Бра Foscarini 0430051 10 Orbital
Бра Foscarini 0430051 10 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430051 Orbital
Бра Foscarini 0430051 Orbital имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430052 10 Orbital
Бра Foscarini 0430052 10 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430052 Orbital
Бра Foscarini 0430052 Orbital имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430053 Orbital
Бра Foscarini 0430053 Orbital имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430054 10 Orbital
Бра Foscarini 0430054 10 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430054 Orbital
Бра Foscarini 0430054 Orbital имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430055 10 Orbital
Бра Foscarini 0430055 10 Orbital имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество и..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430055 Orbital
Бра Foscarini 0430055 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
18 355 руб.
Бра Foscarini 046008 11 Circus
Бра Foscarini 046008 11 Circus имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
24 235 руб.
Бра Foscarini 0460081 11 Circus
Бра Foscarini 0460081 11 Circus имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия..
38 135 руб.
Бра Foscarini 1110051 20 Mite
Бра Foscarini 1110051 20 Mite имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
24 681 руб.
Бра Foscarini 114005I 11 Tutu
Бра Foscarini 114005I 11 Tutu имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
17 285 руб.
Бра Foscarini 114005I 51 Tutu
Бра Foscarini 114005I 51 Tutu имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
17 285 руб.
Бра Foscarini 128005 10 Ellepi
Бра Foscarini 128005 10 Ellepi имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество издели..
27 651 руб.

















