Favourite Triply 1911-1P - светильник разработанный фирмой Favourite, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Favourite 1911-1P неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1911-1P используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Triply |
| Артикул: | 1911-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 662-1272 мм |
| Диаметр: | 418 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная / Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Favourite, Triply, 1911-1P
Товары из этой серии:
Светильник настенный Favourite Triply 1910-1W
Triply 1910-1W - бра выпущенное фирмой Favourite, которое неплохо подходит для помещений выполненных..
2 156 руб.
Светильник подвесной Favourite Triply 1910-1P
Favourite Triply 1910-1P - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который удачно подходит для пом..
5 929 руб.






