Coppa 1912-1W - бра разработанное фирмой Favourite, которое прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле лофт. Светильник настенный Favourite 1912-1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 1912-1W устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Coppa |
| Артикул: | 1912-1W |
| Высота, мм: | 326 |
| Выступ, мм: | 200 |
| Ширина, мм: | 190 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 326 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Источник света: | E14х1 40 W |
| Производитель: | Favourite |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 190 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |




