Becher 1913-1P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который великолепно подходит для помещений: кухня в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Favourite 1913-1P великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2.33 кв. м. В модели 1913-1P применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Becher |
| Артикул: | 1913-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 200-1270 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Favourite, Becher, 1913-1P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Becher 1913-3P
Favourite Becher 1913-3P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который великолепно подходит д..
6 360 руб.





