| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Eislager |
| Артикул: | 1916-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 255 мм |
| Стиль: | Кантри / Тиффани / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Каплевидная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Eislager, 1916-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Eislager 1915-1W
Favourite Eislager 1915-1W - бра произведенное в Германии фирмой Favourite, которое хорошо подходит ..
8 732 руб.
Светильник подвесной Favourite Eislager 1915-1P
Eislager 1915-1P - светильник созданный на заводе Favourite, который великолепно подходит для помеще..
9 379 руб.
Светильник подвесной Favourite Eislager 1915-4P
Favourite Eislager 1915-4P - светильник сделанный фабрикой Favourite, который превосходно подходит д..
15 092 руб.
Светильник подвесной Favourite Eislager 1916-1P
Eislager 1916-1P - светильник созданный фабрикой Favourite, который превосходно подходит для помещен..
11 319 руб.
Светильник подвесной Favourite Eislager 1916-4P
Eislager 1916-4P - светильник произведенный компанией Favourite, который прекрасно подходит для поме..
16 386 руб.









